МБОУ Нукутская СОШ
с. Нукуты

27 декабря 2023, 07:10

26 декабря 2023 года был произведен контроль за качеством и количеством приготовленной согласно меню пищи в столовой МБОУ Нукутская СОШ. Питание осуществляется на основании примерного двухнедельного меню, утвержденного директором школы. Родительский контроль, сравнили меню с его фактическим набором блюд, сняли пробу блюд, предлагаемые детям и дали соответствующую оценку их вкусовых качеств. Дети едят пищу с удовольствием.

Районная акции «Родительский патруль» с 21.11.2023г.- 30.11.2023г. В соответствии с "Методическими рекомендациями по организации и проведению районного мероприятия "Родительский патруль", с целью: - привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов с точки зрения опасности сезонных изменений погоды;

27 октября 2023, 10:00

По окончанию I четверти 26.10.2023 года в МБОУ Нукутская СОШ прошло общешкольное родительское собрание. Цель: способствовать формированию потребности родителей в создании условий для максимального развития волевых качеств у ребенка. Задачи: 1. Активизировать с родителями проблему развития волевых качеств у детей. 2. Дать рекомендации по развитию волевых качеств у ребенка. 3. Помочь родителям развивать волевые качества в доступной и интересной для детей деятельности.

25 мая 2023 года В МБОУ Нукутская СОШ было проведено итоговое общешкольное родительское собрание. В повестку собрания были включены следующие вопросы: 1. Вступительное слово (директор школы: Каймонов О.В.) 2. Итоги 2022-2023 учебного года (заместители директора по УР, ВР) 3. Отчет родительского контроля школы (выборы нового состава родительского комитета 2023-2024 учебного года) Разное.

Участники Родительского патруля, из числа родителей МБОУ Нукутская СОШ, 17.04.2023 года контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Родительский патруль также напоминал родителям о необходимости наличия на одежде ребенка в тёмное время суток светоотражающих элементов.